Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. Да дера он же Деренко в своё время покидал всех своих компаньёнов и убежал воевать в Югославию где за мародёрство его чуть не посадили.Приехав домой пошёл работать в пограничники,так что гей и мародёр ещё тот,такие и нужны в городе нашей власти.

  2. Ага!толи дело новороссия!зарплат,пенсии выплачиваются,специалисты руководят во всех сверах,казаки просто ангелы,народ доволен!

  3. новопиродороссия уже показала на что способна. гайдея — на вилы! плотницкого -туда же. Всех кто поддерживал проект — расстрелять!

  4. Бог не фраер. Командир украинских партизанских отрядов “Тени”, которые действуют на оккупированной территории Донбасса, заявил о ликвидации в ночь с 17 на 18 марта боевика, который принимал активное участие в пытках над пленными украинскими солдатами и мирными жителями. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

    “Фролов Роман Алексеевич (принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над населением и пленными солдатами ВСУ Украины). Привязали к позорному столбу с табличкой “враг Родины и предатель” чтобы все видели, и свернули ему шею”, сообщает командир партизан.

    Кроме того, “Тени” отомстили урологу районной поликлиники Донецка, который кастрировал пленных украинских солдат.

    “А также врач — уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), который занимался кастрацией наших бойцов в плену. Врач кастрирован прямо в поликлинике, пусть мучается. Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим”, — говорится в сообщении Гладкого.

  5. сепарам надо всем яйца отрезать, но только вместе с головами набитыми ватой и выкидать собакам. и так будет.

  6. не не звери. кто имел мозги и деньги уехали в украину голодранцы подались в россию с мечтою разбогатеть а дураки и пенсионеры с мечтою об ссср и колбасою понбассе. 2.20 остались на до

  7. е не звери. кто имел мозги и деньги уехали в украину голодранцы подались в россию с мечтою разбогатеть а дураки и пенсионеры с мечтою об ссср и колбасою по 2.20 остались на донбассе.

  8. е не звери. кто имел мозги и деньги уехали в украину голодранцы подались в россию с мечтою разбогатеть а дураки и пенсионеры с мечтою об ссср и колбасою по 2.20 остались на донбассе.

  9. А почему мы звери? Не мы такие, жизнь — такая! Ополчушки уроды пересрали жизнь народу. А так всё класс. Слава ЛыНыРы!

  10. Україна понад усе! смердэлавка оправдывает своё название! верной дорогой идёте товарищи быдлосовкодрочеры под руководством краснопузых дегенератов типо комуниздокизяка гадея коммигейа сухача и др.отребья… На щастя недовго залишилось лугандє з донбабве! Дуже шкода добрих людей міста, що стали заручниками купки дебілоїдних шизоїдів ватоцефалів!

  11. Люди такой вопроc в новостях пишут что за поставляемую Украиной воду не кто не платит.Возможно даже будут отключать так кому сказать спасибо,тем овцам которые сидят в водоканале то не дозвонишся то отвечают нехотя на телефон.Походу деньги что мы платим делят между собой вот и вывод.А без воды извините жизни не будет даже такой.

  12. А кто-нибудь обращал внимание, что на гербе лыныры вверху восьмиконечная урковская звезда?

  13. Плотницкий приказал своим силовикам убрать посты “Рима” (Свердловск) и Владислава Брицына (Антрацит, Перевальск) с границы и взять эти посты под контроль, разоружив казаков.

  14. А казаки собрались Плотницкого штурмовать,завяжется бой, перестреляли бы друг друга эти банды. три дня назад от их разборок пацана малолетку убили- твари сколько смертей наих счету, а исполком делает вид, что они в законе- самозванцы, кто конкурс на них проводил,страна Уганда!Дурни ждут хорощей жизни, не для этого это все делали, цель- обездолить ЛНР ДНР. Новороссии слава богу уже не будет

  15. Не кругло в одном месте у Плотницкого снять Петровича,уже в январе пытался……! Пусть попробуют встретим как положено.Пусть лучше гуманитарку не ворует в Луганске,а то жаба душит за наш уголёк.

  16. Казачек,конечно пытался,только твой петрович мигом в Луганск помчался договариваться,естественно за бабки.на передовой все его ненавидят,так что не нужно нам тут с него героя делать.

  17. Петрович решает свои глобальные вопросы за счет таких дураков как казачок.Казачки это поймут, но как всегда до локтя не достанут. А чо зимина молчит,что изменилось в жизни этой украинки продажней,скоро будет образование получать в России “бесплатно”!!!Сраная ЛНР,все стало хуже а будет еще “лучше”, изза таких дураков всех тошнит,попробуй скажи слово против,она глаза зассыт, через полгода ее к ответу перед народом вместе с бандюками, которым служит

  18. Чем отличается ЛнР от Луганской ода ??? тем что них за 20 лет появились миллионы а у Плотницкого за полгода.Скоро его батальоны и казацкие включат артиллерию за дележ, вот смеха будееееет. Но люди будут без денег и зарплат лишь бы с ЛНРбыдло тупое.

  19. В том то и дело что Петрович порешал с Плотницким и как положено отстёгивает ему,сам будешь есть подавишься,поэтому мы не особо переживаем нас зачистки не коснутся.А вы все обиженные на нас сосите теперь хер,пришло наше время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ